Телефон доверия наркологической помощи

Необходим телефон доверия наркологической помощи? Обратитесь к нам!

Для каждого наркомана важно иметь под рукой телефон наркологической помощи. Наши специалисты ответят на звонок в любое время. Мы окажем помощь на дому или в стационаре. Наш номер и дополнительную информацию Вы узнаете ниже.

Телефон доверия наркологической помощи поможет Вам в трудной ситуации

Постепенно прием психоактивных веществ приводит к скоплению в организме вредных компонентов. Они дают о себе знать тяжелыми состояниями. Это синдром абстиненции, отравление, передозировка.

Все эти неприятные проявления сопровождаются болью и тяжелыми психологическими ощущениями. Если Вы почувствовали себя плохо, незамедлительно наберите наш телефон доверия наркологической помощи 8-800-333-27-06!

Мы приедем быстро!

Наш врач приедет по указанному Вами адресу. На месте он быстро сориентируется и решит, как поступить. Наркомания требует срочного обращения в нашу клинику. В данном случае только здесь мы проводим лечение.

При алкоголизме и отсутствии определенных заболеваний мы на месте избавим Вас от тяжелых проявлений. Однако после этого наша помощь должна продолжиться в стационаре. В противном случае Вы вновь испытаете на себе тяжелые последствия употреблений.
Наберите наш телефон доверия наркологической помощи, мы мотивируем Вас на лечение!

Наш телефон доверия для наркозависимых работает не только для экстренных звонков

Если Вы устали от приема психоактивных веществ, но у Вас нет желания начать терапию, обратитесь к нам!

Наши специалисты осуществят мотивацию. После нее Вы поймете, зачем требуется лечение. Вы обретете цель и пожелаете к ней дойти. Так Вы преодолеете пристрастие полностью и научитесь жить в трезвости. Мы осуществим детоксикацию, и после нее направим Вас в реабилитационный центр.

Деятельность Фонда

ВСЕ НОВОСТИ

Просвитительская деятельность

ВСЕ НОВОСТИ