Реабилитация наркозависимых

Реабилитация наркозависимых разрушит психологический фундамент наркомании

Психологическая помощь при наркомании является необходимой для каждого, кто решил покончить с наркотиками раз и навсегда. Обязательная реабилитация наркозависимых поэтому выступает частью комплексного лечения от наркотиков. Воспользуйтесь нашей помощью, наша служба организует качественное лечение и реабилитацию наркозависимых анонимно и круглосуточно. Звоните на нашу горячую линию 8 800 333-27-06 и назначайте встречу с наркологом прямо сейчас.

Хотите стать психологически свободным от наркотика? Проходите реабилитационный курс «Вершина»

Хотя с помощью современных лекарственных препаратов и процедур Ваш организм и очистится от наркотиков, Ваше подсознание по-прежнему будет оставаться во власти зависимости. Ставшую необходимостью потребность снимать стресс, расслабляться, получать ложное удовлетворение с помощью наркотиков, не вылечить лекарственным путем.

Для этого требуется реабилитация наркозависимых. Во многих городах РФ открываются реабилитационные центры для наркозависимых, наша служба сотрудничает с лучшими из них.

Программа реабилитации построена на психотерапии, общении с природой, самопознании, трудовом воспитании. Наши специалисты помогут Вам подобрать центр реабилитации для наркозависимых соответствующий Вашим предпочтениям. Курс реабилитации займет несколько месяцев, на весь этот период Вам желательно поселиться в центре, смена обстановки и возможность круглосуточно получать поддержку психологов посодействуют Вашему скорейшему восстановлению.

Программа реабилитационных мероприятий «Вершина» включает в себя:

  • индивидуальные и групповые занятия с психотерапевтами и социальными педагогами;
  • трудовую терапию;
  • активный и интересный досуг;
  • обмен опытом с теми, кто уже прошел курс лечения и поборол недуг.
  • Реабилитация даст Вам установку на здоровую и трезвую жизнь.

От чего зависит длительность реабилитационного курса?

На реабилитацию потребуется ровно столько времени, сколько будет необходимо Вам, для того чтобы выработать в себе негативное отношение к наркотику, обрести подсознательную независимость от препарата, получить заряд энергии и позитива для новой жизни. Все то время, которое понадобится для Вашего восстановления, наши специалисты будут рядом с Вами.

Деятельность Фонда

ВСЕ НОВОСТИ

Просвитительская деятельность

ВСЕ НОВОСТИ