Услуги нарколога

Услуги нарколога – первое, что понадобится тем, кто решил лечиться от наркомании

Анонимные квалифицированные услуги нарколога на дому Вы получите, обратившись в нашу службу помощи наркозависимым. Любую наркологическую процедуру наш специалист проведет грамотно и безболезненно. Мы оказываем круглосуточные наркологические услуги, для получения необходимой интересующей Вас информации звоните на нашу горячую линию 8 800 333-27-06.

Услуги нарколога: детоксикация, снятие ломки, кодирование

Лечение наркозависимых начинается именно с наркологических медикаментозных процедур. Для того чтобы избавиться от наркозависимости, Вам в первую очередь нужно перестать принимать психоактивные препараты. Но сделать это при наличии высокого уровня интоксикации организма Вы не сможете. Ведь попытки бросить наркотик будут сопровождаться ломкой. Безболезненно и безопасно купировать ломку сможет только врач-нарколог в стационаре наркоклиники.

Наша служба предоставит Вам анонимные услуги нарколога. Получив от нас направление в клинику, Вы пройдете курс детоксикации, благодаря которому организм очистится от остатков наркотических частиц. После этого безболезненный отказ от наркотика станет реальным, ломка больше не будет беспокоить Вас. Специалист по химической зависимости подберет для Вас оптимальный способ кодировки. Кодирование зафиксирует результат, достигнутый медикаментозным лечением, укрепит Ваше желание больше не принимать наркотики.
Наш нарколог круглосуточно окажет помощь пострадавшим от ломки или передозировки. Для получения экстренной помощи, звоните в наш центр в любое время суток.

Как действовать в критической ситуации?

В состоянии абстиненции, при передозировке наркотиками все системы организма работают на пределе своих возможностей. Чтобы предотвратить критические последствия, Вам следует немедленно вызвать на дом скорую наркологическую помощь. Прибывшая по вызову бригада быстро и безопасно перевезет Вас в стационар наркоклиники, где уже будут проведены все мероприятия по оказанию экстренной помощи.

Помните, от Вашей решительности и быстроты действий зависит Ваше дальнейшее здоровье, и даже жизнь.

Деятельность Фонда

ВСЕ НОВОСТИ

Просвитительская деятельность

ВСЕ НОВОСТИ