Реабилитация алкозависимых

Реабилитация алкозависимых – восстановительный курс, который сделает Вас другим человеком

Вы решили лечиться от алкогольной зависимости, но не знаете с чего начать? Обращайтесь в тюменский центр помощи зависимым людям. Лечение, реабилитация алкозависимых, помощь в скорейшей социальной адаптации – работа, которую мы проводим. Воспользуйтесь номером нашей горячей линии 8 800 333-27-06 для получения первой бесплатной консультации или записи на прием к специалисту.

Реабилитация алкозависимых начинается сразу после наркологических процедур

Комплексная терапия – это самый эффективный способ побороть алкоголизм. Лечение анонимно для Вас начнется с прохождения наркологических процедур в стационаре частной клиники. Когда завершится курс детоксикации, Ваш организм перестанет нуждаться в алкоголе, и можно будет смело приступать к прохождению реабилитационном программы.

Реабилитация – это неотъемлемая часть комплексной терапии, пожалуй, самая важная. Процесс реабилитации предполагает:

  • психотерапию, групповую и индивидуальную;
  • занятия с социальными педагогами;
  •  соблюдение строгого режима дня;
  • правильное сбалансированное питание;
  • обязательные занятия спортом, прогулки на свежем воздухе.

Цель реабилитации – настроить Вас на здоровую жизнь, научить обходится без алкоголя, выработать отрицательное отношение к спиртному, возродить духовность, моральные принципы.

Наркологический центр «Тюмень-наркология» сотрудничает с лучшими реабилитационными центрами

В одном из них на выбор Вы пройдете восстановительный курс. Через несколько месяцев от психологической тяги к спиртному не останется следа.

Когда Вы вернётесь домой, завершив восстановительный курс, Вам потребуется некоторое время, для того чтобы привыкнуть к реальным условиям жизни. Ведь жизнь в РЦ несколько отличается от жизни в обществе. Чтобы возникшие на Вашем пути препятствия и трудности не сломали Вас, не заставили вернуться к алкоголю, наша служба обеспечит постреабилитационное сопровождение. Благодаря ему Вы быстро и безболезненно адаптируетесь к реалиям.

Деятельность Фонда

ВСЕ НОВОСТИ

Просвитительская деятельность

ВСЕ НОВОСТИ