Помощь наркозависимым

Анонимная помощь наркозависимым – мы придем к Вам на помощь в любое время суток

Помощь наркозависимым людям в наши дни особенно актуальна. Желание острых ощущений, стремление искусственно уйти от проблем многих граждан толкает на опасный путь. Попробовав наркотики однажды, Вы рискуете навсегда попасть в кабалу наркотической зависимости. Наша задача – помогать всем, кто нуждается в лечении наркомании и реабилитации. Звоните нам в любое время суток.
В чем заключается наша помощь наркозависимым?

Благодаря нашим специалистам Вы пройдете полный курс лечения наркомании в оптимальные сроки и совершенно анонимно. Именно анонимность порой становится основным критерием выбора пациентом наркологической клиники, реабилитационного центра. Анонимная помощь наркозависимым – одно из преимуществ нашей работы. Обратившись к нам, Вы решите Вашу деликатную проблему без огласки, что позволит Вам не беспокоиться о проблемах непонимания, предвзятого отношения со стороны окружающих в будущем.

Мы оказываем комплексную помощь наркозависимым в Тюмени, проводим поэтапное лечение наркомании, которое предусматривает:

  • медикаментозное устранение физической тяги к наркотику, очистку организма;
  • реабилитацию до полного восстановления душевных сил, нормализации психоэмоционального состояния;
  • адаптацию к реальным условиям жизни.

На протяжении всего курса терапии Вас будут сопровождать опытные психотерапевты, психологи.

От нас Вы выйдете здоровым человеком.

Как попасть к нам на лечение?

Для того чтобы начать курс антинаркотической терапии у наших специалистов, от Вас требуется лишь желание лечиться и звонок на нашу горячую линию 8 800 333-27-06. Консультант примет Ваш звонок в любое время суток, ответит на все вопросы, объяснит, как добраться до нас, что необходимо сделать Вам, для того чтобы начать проходить оздоровительный курс.

Помните – результативность терапии зависит не только от наших усилий, но и от Вашего стремления победить наркоманию.

Деятельность Фонда

ВСЕ НОВОСТИ

Просвитительская деятельность

ВСЕ НОВОСТИ