Наркологический центр Тюмень

Современный наркологический центр «Тюмень-наркология» - анонимное решение деликатных проблем

Признаться себе в том, что наркотики или алкоголь стали для Вас необходимостью, нелегко. Но сделать это нужно, иначе, врачи не смогут Вам помочь. Если Вы приняли решение пройти лечение наркомании или алкоголизма – наркологический центр «Тюмень-наркология» окажет Вам помощь в любое время суток. Мы ждем Ваших звонков!

Вам требуется детоксикация, кодирование, консультация психолога? Обращайтесь в наш центр

Зависимость от наркотиков начинается развиваться буквально после первой принятой дозы. Алкоголизм прогрессирует медленней, но разрушения, которые терпит здоровье и жизнь человека по вине алкоголя, не менее масштабны.

Наркологический центр «Тюмень-Наркология» это своевременная помощь нарколога на дому, консультации, полноценное стационарное лечение от наркомании и алкоголизма и не только. Клиническая наркологическая больница обеспечит медикаментозное устранение физической тяги к спиртному или наркотикам. Процедуры, которые Вы пройдете стационарно, в течение нескольких дней очистят и восстановят Ваш организм, нормализуют работу внутренних систем органов.

После лечения наркологическая больница даст направление в центр реабилитации

Для того чтобы начать проходить лечебный курс, позвоните нам по телефону 8 800 333-27-06, или сразу приезжайте в центр.
Больной отказывается от лечения – что делать?

Часто родственники зависимого, пытаясь убедить его обратиться к врачу-наркологу, наталкиваются на стену непонимания и даже агрессии. Если в Вашей семье сложилась подобная ситуация, знайте, насильно, против воли, помочь больному Вы не сможете. Мы предлагаем Вам выезд на дом специалиста, владеющего уникальной методикой убеждения. Приехав к Вам домой, наш сотрудник побеседует с больным с глазу на глаз. Может быть, потребуется еще один или несколько визитов. Но специалист сделает все, что от него зависит, чтобы уговорить наркомана или алкоголика пройти курс лечения в нашем центре.

Деятельность Фонда

ВСЕ НОВОСТИ

Просвитительская деятельность

ВСЕ НОВОСТИ