Лечение наркозависимых

Грамотное лечение наркозависимых: только комплексный лечебный курс избавит Вас от проблем с наркотиками

Вас интересует эффективное лечение наркозависимых? Мы предлагаем Вам наши услуги. Курс терапии, который организуют для Вас наши наркологи и психотерапевты, навсегда решит Ваши проблемы с наркотиками, подарит здоровую полноценную жизнь. Звоните нам в любое время суток, номер горячей линии 8 800 333-27-06.

Лечение у наших специалистов освободит Вас от влечения к наркотикам

Помощь наркозависимым, которую оказывает наша служба, направлена не только на устранение физиологической и психологической тяги к наркотикам. Мы обеспечим Вам и восстановление личностных качеств, возрождение необходимых навыков для полноценной жизни в обществе.

Анонимная помощь наркозависимым нашими специалистами оказывается комплексно

Сначала Вы пройдете курс медикаментозных процедур в анонимной наркологической клинике. Очистка организма от токсинов, восстановительные общеукрепляющие мероприятия, кодировка избавят Вас от физической потребности в наркотике. Такое лечение наркозависимых помогает безболезненно отказаться от препаратов, не боясь ломки. Вторым этапом после очистки организма будет этап реабилитации. Нельзя упускать психологический аспект зависимости, чтобы ликвидировать его Вы пройдете реабилитационный курс в одном из лучших реабилитационных центров. Когда Ваше тело и душа будут готовы к возвращению домой, курс реабилитации завершится. А дома, для того чтобы Вы быстро и безболезненно освоились в новой жизни, мы обеспечим Вам постреабилитационное сопровождение.

Как работает мотивация, для чего она нужна?

Так как лечение от наркотиков мы проводим только с добровольного согласия больных, Вы в первую очередь должны признать наличие у себя зависимости, согласится с тем, что без помощи специалистов Вам не отказаться от наркотиков. Сделать это Вам помогут наши сотрудники, проведя с Вами одну или несколько мотивационных бесед. Эти встречи развеют Ваши сомнения насчет того, что Ваш случай безнадежен, что вообще невозможно излечиться от наркомании. Приняв осознанное решение лечиться от наркотиков и заручившись нашей поддержкой, Вы добьетесь прекрасных результатов.

Деятельность Фонда

ВСЕ НОВОСТИ

Просвитительская деятельность

ВСЕ НОВОСТИ