Лечение героиновой зависимости

Лечение героиновой зависимости – Тюменский центр наркологии предлагает эффективный метод

Зависимость от героина – одного из самых опасных наркотиков на планете, к счастью, излечима. Если Вы или Ваш родственник попали стали зависимым от этого наркотика, в нашем центре Вы получите эффективную помощь, пройдете полноценное лечение героиновой зависимости. Обращайтесь к нашим специалистам в любое время суток.

Эффективное лечение зависимости от героина существует

Героин провоцирует возникновение зависимости очень быстро. Достаточно принять несколько доз препарата, и необходимость в нем становится ежедневной, а человеку требуется лечение героиновой зависимости.

Чтобы отказаться от героина, прежде всего Вам понадобится помощь наркологов. Без детоксикации Вы не сможете бросить прием препарата, ведь отказ от дозы обязательно спровоцирует болезненную ломку.

Медикаментозная очистка организма в стационаре наркоклиники, прохождение общеукрепляющих процедур, кодировка избавят организм от физической потребности в героине.

После этого Вас направят на прохождение второго этапа терапии – реабилитации

Он пройдет в специальном центре восстановления психологического здоровья. Реабилитация поможет справиться с подсознательным влечением к наркотику, разобраться в ошибках прошлого, приучит Вас к здоровому образу жизни. Завершит терапию процесс адаптации к условиям жизни в социуме, который тоже пройдет под контролем наших специалистов, уже в реальных условиях.

Мы выполняем лечение зависимостей, оказываем психологическую помощь не только зависимым, но и членам их семей. Звоните нам, анонимный телефон доверия 8 800 333-27-06 работает круглосуточно.

Не занимайтесь самолечением!

Учтите, ликвидировать зависимость от героина грамотно, безболезненно и результативно, смогут только опытные врачи. Самолечение в домашних условиях опасно для здоровья, чревато различными осложнениями и неэффективно. Поэтому не теряйте даром драгоценного времени, обращайтесь к специалистам нашего центра уже сегодня.

Деятельность Фонда

ВСЕ НОВОСТИ

Просвитительская деятельность

ВСЕ НОВОСТИ