Лечение алкоголизма

Лечение алкоголизма: как добиться максимальных результатов терапии алкозависимости?

Пройти лечение алкоголизма, гарантирующее максимально эффективный результат, Вам предлагает тюменский центр помощи алкозависимым людям. В любое время суток звоните нам, приезжайте, рассказывайте о своей проблеме. Мы помогаем даже в самых сложных случаях.

Правильное лечение алкоголизма: клиника наркологии и реабилитационный центр обеспечат пожизненный результат терапии
Разные клиники и центры помощи зависимым, работающие в нашей стране, предлагают свои методики избавления от алкогольной зависимости. Наш центр организует комплексное лечение алкоголизма. «Тюмень-наркология» - современная структура, оказывающая круглосуточную наркологическую, психологическую помощь населению. Связаться с нами можно по телефону 8 800 333-27-06 в любое время суток.

Первый этап, с которого начинается лечение больного алкоголизмом, это медикаментозная терапия

Вы пройдете ее в стационаре одной из лучших анонимных наркококлиник. С помощью детоксикации и других медикаментозных процедур наркологи избавят Вас от физического влечения к спиртному. Когда следов интоксикации не останется в организме, Вы отправитесь в центр реабилитации. Лечить алкоголизм – означает лечить не только тело, но и душу. Ведь именно психологическая тяга к выпивке появилась у Вас в первую очередь, она крепко держит Вас в своих руках.

Очистить подсознание от мыслей о спиртном, восстановить Ваше моральное, душевное состояние поможет реабилитационный курс. Несколько месяцев трудотерапии, занятий с психологами и социальными работниками, общения с природой освободят Вас от психологического желания пить. Вы вернетесь домой из реабилитационного центра здоровым, независимым человеком.

Социальная адаптация – начните новую жизнь с нашей помощью

После возвращения из центра реабилитации некоторое время Вам потребуется, чтобы освоиться в новой жизни. Возможно, Вам придется заново строить отношения с родными, искать новое место работы. Чтобы данный период прошел без срывов, чтобы у Вас не возникло страхов перед будущим и комплексов, наши специалисты будут консультировать Вас, как только Вам это будет необходимо. Мы будем рядом до полного восстановления Вас в статусе полноценного члена общества.

Деятельность Фонда

ВСЕ НОВОСТИ

Просвитительская деятельность

ВСЕ НОВОСТИ