За новогодние праздники изъяли тринадцать килограмм наркотиков

За новогодние праздники сотрудниками органов наркоконтроля Саратовской области было изъято тринадцать килограмм наркотических препаратов.

Как было сообщено в пресс-службе УФСКН региона, в момент проведения оперативных и розыскных мероприятий, которые осуществляли сотрудники полиции города Саратова, ими было обнаружено сто тридцать пять грамм героина, все это вещество находилось в спальне сорокатрехлетней женщины по имени Светлана. В момент обыска, который состоялся в доме уроженца Марксовского района, тридцатисемилетнего Валейхана, были найдены наркотики в кухонном навесном шкафу. Вес наркотика составил один килограмм семьсот грамм.

Житель Энгельса прятал в ванной комнате два килограмма травки - марихуаны, которая предназначалась для последующей продажи. У жителя Ртищева также было изъято наркотическое вещество, которое находилось в полимерном пакете, вес наркотика составил два килограмма восемьсот грамм.

Жителем Калининского района, двадцатитрехлетним Сергеем, был осуществлен оборот наркотиков, который является незаконным. В момент осмотра сотрудниками полиции в сельскохозяйственном объекте, где осуществлял свою деятельность мужчина, оперативникам удалось обнаружить и изъять полимерный пакет, в котором находилось два килограмма травки – марихуаны. Пакеты с одним килограммом травы - марихуаны также удалось обнаружить у жителя Вольска, им оказался сорокачетырехлетний гражданин, а также житель Романовского района, двадцатидвухлетний житель Дмитрий.

Кроме того, сотрудникам полиции удалось пресечь передачу запрещенных веществ на территорию в исправительное учреждение региона. В пачке сигарет «Мальборо», которая также находилась в передаче для осужденного, было обнаружено 2 свертка, в котором находилось синтетическое вещество, причем в огромном размере. Это вещество предназначалось для осужденного, который отбывает наказание за осуществление незаконный оборота наркотических препаратов

Деятельность Фонда

ВСЕ НОВОСТИ

Просвитительская деятельность

ВСЕ НОВОСТИ