Опера пресекли на Урале множество каналов, через которые поставляли «синтетические наркотики» из Китая

Сотрудниками полиции были перекрыты крупные каналы, через них осуществлялась поставка наркотиков в Тюменскую область, Ямала - Ненецкий и Ханты – Мансийские округа. Уже задержано девять человек по подозрению в транспортировке наркотических средств.

Были изъяты около пятисот граммов наркотиков, синтетического состава и два с половиной килограмма травки и курительных смесей. Как стало известно, оказывается синтетические препараты, которые были обнаружены у наркодиллеров, были изобретены в промышленных условиях на химических предприятиях Китая.

Следствие выявило такую информацию, что наркотические средства доставлялись в Москву, а потом распространялись через специальные курьерские службы и почту, пересылалось в Тюмень и Тюменскую область.

Были задержаны подозреваемые, это жители Сургута, Нижневартовска, Ноябрьска и Тюмени, именно они занимались организованной деятельностью, которая основывалась на незаконной пересылке наркотических веществ.

В отношении этих граждан было возбужденно уголовное дело. Им придется ответить перед законом по статье 228 и 228.1.Углловного Кодекса РФ.

Деятельность Фонда

ВСЕ НОВОСТИ

Просвитительская деятельность

ВСЕ НОВОСТИ