Врач нарколог

Борьба с наркоманией – врач-нарколог поможет Вам сделать первый шаг к выздоровлению

Врач-нарколог – первый специалист, к которому Вы должны обратиться за помощью, решив лечиться от наркомании. Наша служба предоставит Вам возможность лечиться от наркотиков у лучших знатоков своего дела. Звоните нам в любое время суток.

Врач-нарколог избавит Вас от физиологической потребности в наркотиках

Первый прием у нарколога начнется с беседы. Врачу Вы расскажете о том, в течение какого срока и какой препарат Вы принимаете. А доктор в свою очередь проведет ряд тестов, назначит необходимые анализы, благодаря которым буде видна достоверная картина заболевания. Выявив степень поражения организма токсинами, уровень Вашей потребности в них, специалист назначит курс процедур. Для того чтобы вылечить физическую зависимость от наркотиков Вам потребуется госпитализация в стационар. Направление в клинику даст нарколог.
Тюмень – город, в котором работает наша круглосуточная наркологическая служба.

Мы сотрудничаем с лучшими наркоклиниками и центрами реабилитации, в любом из них на выбор Вы пройдете лечение от наркотиков. Курс медикаментозной детоксикации, снятие ломки, кодирование по новейшим методикам организует для Вас наша служба. Такая терапия за несколько дней избавит Вас от физической потребности в наркотике. В экстренных ситуациях на дом выезжает врач-нарколог. Вызов на дом оформляйте, позвонив на горячую линию 8 800 333-27-06.

Если родственник не хочет лечиться, мы уговорим его пройти лечебный курс

Лечение зависимости требует добровольного согласия от больного на прохождение курса терапии. Если Ваш зависимый родственник не соглашается лечиться от наркотиков, а Ваши уговоры не помогают, наши специалисты убедят его в том, что обратиться к наркологу необходимо. Уникальная методика убеждения, которую мы используем при общении с нежелающими лечиться, действует почти в 100 процентов случаев отказа от госпитализации.

Мы поможем больному осознать, что только лечение у специалистов в специализированном учреждении избавит его от наркомании.

Деятельность Фонда

ВСЕ НОВОСТИ

Просвитительская деятельность

ВСЕ НОВОСТИ