Служба помощи наркозависимым

Круглосуточная служба помощи наркозависимым в Тюмени – Ваш реальный шанс спастись от наркомании

Тем, кому требуется лечение наркомании, оказывает услуги наша круглосуточная служба помощи наркозависимым. И днем и ночью наши специалисты выедут к Вам по вызову в экстренной ситуации. Мы оказываем не только срочные наркологические услуги, но и осуществляем полноценное лечение наркомании. Звоните на нашу горячую линию, как только возникнет потребность в помощи специалистов.
Эффективная помощь наркозависимым: мы рядом с Вами даже в самой сложной ситуации

Наркотики – вещества, разрушающие не только физическое, но и душевное здоровье принимающего их человека. Состояние наркотической абстиненции, передозировки опасно для жизни и требует немедленного оказания наркологической помощи. Служба помощи наркозависимым в Тюмени работает круглосуточно, принимая звонки от населения на горячую линию.

Наши специалисты выедут к Вам на дом немедленно после вызова для проведения экстренных наркологических мероприятий. Мы:

  • обеспечиваем безопасную транспортировку пострадавшего в наркологический стационар;
  • направляем на лечение наркозависимых в лучшие анонимные клиники и центры;
  • организуем прохождение реабилитации по эффективной восстановительной программе;
  • консультируем и поддерживаем родных и близких наркозависимых;
  • занимаемся профилактикой наркомании среди населения.

Наша основная задача – помочь Вам отказаться от наркотиков, начать вести здоровый образ жизни, независимо от стадии развития наркомании. Звоните нам в любое время суток на горячую линию 8 800 333-27-06, получайте консультацию специалиста, вызывайте бригаду скорой помощи на дом.

Почему нужно обращаться к врачу?

При наркомании только помощь специалистов вернет Вас к полноценной здоровой жизни. Никакие самостоятельные действия не приведут к желаемым результатам. Самолечение способно лишь частично притупить симптомы заболевания, оно не ликвидирует ни причину, ни последствия наркомании.

Поэтому не теряйте даром драгоценное время. От того, насколько быстро Вы будете действовать, зависит Ваше здоровье, жизнь, спокойствие близких Вам людей. Мы готовы прийти к Вам на помощь прямо сейчас, звоните и начинайте лечение.

Деятельность Фонда

ВСЕ НОВОСТИ

Просвитительская деятельность

ВСЕ НОВОСТИ