Реабилитационные центры для наркозависимых

Реабилитационные центры для наркозависимых: психологическая свобода от наркотика – залог здорового будущего

Реабилитация имеет огромное значение для наркомана. Реабилитационные центры для наркозависимых помогают своим резидентам решать возникшие по вине наркомании психоэмоциональные, душевные проблемы. На прохождение полного курса лечения и реабилитации Вас направят наши специалисты, для этого позвоните на нашу горячую линию 8 800 333-27-06.

Реабилитация наркозависимых – без нее невозможна победа над наркоманией

В состав комплексного антинаркотического лечебного курса входит три периода:

  • период медикаментозного лечения в стационаре наркоклиники, занимает от 7 до 10 дней;
  • реабилитационный период, избавляет от подсознательного влечения к наркотикам, длится несколько месяцев;
  • период социальной адаптации, продолжается до полного восстановления Ваших социальных функций.

Разрушить психологическую основу зависимости не так просто. Реабилитационные центры наркозависимых, с которыми мы проводим совместную работу по лечению и профилактике наркомании – это комфортабельные учреждения санаторного типа, имеющие все необходимое для проживания и восстановления психоэмоционального состояния зависимых. Мы направим Вас в центр реабилитации для наркозависимых, работающий по программе «Вершина». Она предполагает оказание Вам психотерапевтической, социальной помощи, устранение Ваших внутренних противоречий, сомнений. Благодаря реабилитационному процессу Вы обретете желание жить здоровой, полноценной жизнью, избавитесь от психологической стороны наркозависимости.

Проходите реабилитацию стационарно

Мы настоятельно рекомендуем Вам проживание в РЦ в течение всего реабилитационного срока. Смена обстановки не только настроит Вас на выздоровление, но и предотвратит возможный рецидив. Пусть Вас не смущает длительность реабилитационного процесса. Восстановление психологического состояния после длительного периода наркомании – процесс не быстрый. Но время и силы, которые Вы затратите на реабилитацию, с лихвой окупятся, подарив Вам здоровое и полноценное будущее.

Деятельность Фонда

ВСЕ НОВОСТИ

Просвитительская деятельность

ВСЕ НОВОСТИ