Наркологическое кодирование

Наркологическое кодирование: станет ли кодировка панацеей от алкогольной зависимости?

Решили закодироваться от алкоголизма? Наш центр обеспечит Вам наркологическое кодирование и другие процедуры, необходимые для пожизненного отказа от употребления спиртного. Звоните нам в любое время суток. Грамотное лечение алкозависимых людей – наша специализация.

Как сделать наркологическое кодирование максимально эффективным?

Кодирование алкогольной зависимости – один из современных способов снижения у алкоголиков тяги к спиртным напиткам. Существуют как медикаментозные приемы кодирования, так и кодирование с помощью психотерапии.

Каждый желающий закодироваться самостоятельно выбирает метод кодировки

Кто-то отдает предпочтение подшивке, уколу, кто-то доверяет методике Довженко, основанной на воздействии на подсознание алкозависимого.

Если Вы тоже хотите закодироваться от алкоголя, чтобы раз и навсегда покончить с пьянством, обращайтесь в нашу службу. Мы организуем для Вас полноценное наркологическое лечение. Ведь одной лишь кодировки не хватит, для того чтобы наступила пожизненная ремиссия зависимости. Лечение алкоголизма должно проводиться всесторонне, то есть, учитывать и физиологическую, и психологическую, и социальную сторону зависимости.

А если Ваше лечение от алкоголизма будет ограничено лишь процедурой кодировки, долгосрочных результатов Вы не добьетесь.

Какой метод кодирования зависимости выбрать?

Подобрать наиболее оптимальный для Вас метод кодировки поможет наш специалист-нарколог. Выбор будет зависеть не только от Ваших пожеланий, но и от состояния Вашего здоровья, от противопоказаний, которые выявят анализы и тесты.

Перед кодированием Вы пройдете курс детоксикации, а после кодировки примете участие в реабилитационно-адаптационных мероприятиях. Результатом нашего с Вами сотрудничества станет Ваш пожизненный отказ от спиртного. Телефон для связи с нами 8 800 333-27-06.

Деятельность Фонда

ВСЕ НОВОСТИ

Просвитительская деятельность

ВСЕ НОВОСТИ