Нарколог круглосуточно

Анонимный нарколог круглосуточно окажет помощь наркозависимым, проконсультирует, проведет стационарное лечение

Помощь наркозависимому может потребоваться в любое время дня и ночи. Врач-нарколог круглосуточно проводит купирование ломки, УБОД. Порой, только экстренный вызов врача может спасти зависимого от летального исхода. Чтобы воспользоваться круглосуточной наркологической помощью, звоните на горячую линию нашего центра.

Наркологическая больница – место, где начинается лечение наркомании

Для того чтобы избавиться от наркозависимости, Вам потребуется длительный курс комплексной терапии, начало которого пройдет в стационаре наркоцентра.

Процедура детоксикации является основной в наркологическом лечении. Благодаря ей организм очищается от токсинов, исчезает физическая необходимость принимать наркотические препараты. Детоксикация проводится с помощью капельного введения препаратов в кровь, с применением анестезии. Нарколог круглосуточно будет отслеживать динамику Вашего состояния в течение всего времени Вашего нахождения в палате. Благодаря наркологическим, общеукрепляющим процедурам к Вам вернутся силы, аппетит, нормальный сон.

Хотите раз и навсегда покончить с зависимостью? Обращайтесь в наш наркологический центр «Тюмень-Наркология». Телефон нашей горячей линии 8 800 333-27-06.

Обязательна ли госпитализация в стационар при лечении наркомании?

Только в стационаре наркоклиники разрешено использовать препараты для детоксикации, устранения абстиненции. Поэтому госпитализация необходима. Полноценным лечение наркомании будет лишь тогда, когда за Вами круглосуточно будут наблюдать специалисты, когда произойдет смена привычной обстановки.

И реабилитационный курс психологи рекомендуют проходить вне дома, в специализированном реабилитационном центре, сама обстановка которого будет благоприятствовать Вашему скорейшему восстановлению.
Курс стационарного наркологического лечения, реабилитации и ресоциализации, который мы обеспечим Вам, избавит Вас от наркозависимости.

 

Деятельность Фонда

ВСЕ НОВОСТИ

Просвитительская деятельность

ВСЕ НОВОСТИ