Нарколог анонимно на дом

Требуется нарколог? Анонимно на дом выезжают специалисты нашей наркологической службы

Если Вам мешает обратиться к наркологу страх огласки, воспользуетесь услугой «нарколог анонимно на дом», которую оказывает наш центр помощи людям с проблемой зависимости. По Вашему звонку специалист подъедет к Вам домой в оговоренное время. Мы работаем круглосуточно.

Нарколог анонимно на дом при наркотической или алкогольной зависимости

Для чего может потребоваться анонимный нарколог на дом? Прежде всего, в критических случаях – передозировке, ломке, длительном запое, тяжелом похмелье. Находящийся в одном из таких состояний Ваш родственник самостоятельно не сможет добраться до наркоклиники. А значит, необходимо вызывать врача на дом.

Анонимный нарколог, приехавший по вызову к пострадавшему от запоя алкозависимому, прервет запой прямо в домашних условиях. Привести больного в чувство поможет капельница с очищающим, восстанавливающим препаратом. По окончанию процедуры больной протрезвеет, и сможет самостоятельно отправиться в клинику для прохождения полного курса лечения от алкоголизма.

В случаях передозировки наркотиками, наркотической абстиненции все немного сложней

На дому нарколог не сможет использовать медикаменты, предназначенные для купирования ломки – это запрещено. Но приехав к Вам, он безопасно перевезет Вашего пострадавшего родственника в стационар наркоклиники на машине скорой помощи. И уже в стационаре нарколог анонимно проведет экстренные мероприятия по купированию ломки, устранению последствий передозировки.

Мотивация на дому – беспроигрышный вариант для тех, кто отказывается от лечения

Еще одна из услуг, которую мы оказываем на дому, это интервенция. Благодаря интервенции у зависимого, отказывающегося от помощи, появляется шанс на выздоровление. Наши специалисты, воспользовавшись эффективной методикой убеждения, смогут повлиять на человека без применения силы, не принуждая его ни к чему.

После одной или нескольких встреч, зависимый наверняка согласиться принять помощь врачей. Для вызова мотивационной бригады звоните по номеру 8 800 333-27-06.

Деятельность Фонда

ВСЕ НОВОСТИ

Просвитительская деятельность

ВСЕ НОВОСТИ