Лечение спайса

Результативное лечение спайса проводят только специалисты

Жертвами спайсовой наркомании часто становятся подростки. Если Вашему сыну или дочери требуется лечение спайса, обращайтесь за помощью в наш центр. Мы работаем с людьми, имеющими разные формы зависимости, организуем прохождение комплексной терапии. Наши услуги анонимны и круглосуточны.

Что нужно для победы над спайсовой зависимостью?

Сегодня общество уже бьет тревогу, поскольку число пострадавших от курения спайсовых смесей с каждым днем увеличивается. Купить порошок и покурить его может любой подросток. И каждому, кто начал употреблять эти курительные смеси рано или поздно требуется наркологическая помощь, лечение спайса.

Будьте внимательны к своим детям-подросткам

Если Вы подозреваете, что ребенок начал употреблять психоактивные вещества – немедленно обращайтесь к специалисту. Наркологический центр «Тюмень-наркология» проводит комплексное лечение от спайсовой зависимости.

Избавиться от влечения к спайсу помогает комплексная терапия, которую совместно проведут наркологическая больница и реабилитационный центр. Детоксикация, реабилитационный курс, постреабилитационный период адаптации к социальной среде – основные этапы лечения спайс-наркомании.

Мы предоставим и наркологическую, и психотерапевтическую, и социальную помощь. При необходимости, мотивируем подростка на лечение. Заметив первые признаки зависимости у ребенка – звоните нам, номер телефона круглосуточной горячей линии 8 800 333-27-06. Мы помогаем анонимно.

Будьте внимательны: признаки спайс-зависимости

Человек, курящий спайс, становится психически неустойчивым. У него отмечаются частые перепады настроения, от грусти и депрессии, к необъяснимому возбуждению, радости. Потеря аппетита и сна, бледность кожных покровов, темные круги под глазами тоже должны заставить Вас насторожится.

Заметив подобные признаки, как можно скорее проконсультируйтесь с наркологом. Если лечение зависимости понадобиться, лучше начинать его до появления первых тяжелых симптомов наркомании.

Деятельность Фонда

ВСЕ НОВОСТИ

Просвитительская деятельность

ВСЕ НОВОСТИ