Анонимное лечение алкоголизма

Анонимное лечение алкоголизма: мы предоставляем Вам возможность решить деликатную проблему без огласки

Анонимное лечение алкоголизма – одно из направлений работы нашего центра помощи зависимым в Тюмени. Благодаря нам Вы не только бросите пить, но и начнете новую жизнь, оставив в прошлом проблему зависимости.

В любое время суток наши специалисты придут к Вам на помощь, звоните на нашу горячую линию 8 800 333-27-06.

Анонимное лечение алкоголизма имеет несомненные преимущества

У нас в стране алкозависимым людям помогают как частные наркологические больницы, так и государственные наркодиспансеры. Анонимность Вам гарантирует только частная клиника алкоголизма. Если Вы заходите лечиться в госучреждении, Вам придется встать на наркологический учет. То есть, лечение не будет конфиденциальным. А ведь большинство зависимых после прохождения терапии и решения проблемы желает, чтобы никто и ничто не напоминало им о прошлой связи с алкоголем.

Наркологический центр «Тюмень-наркология» проводит именно анонимное лечение от алкогольной зависимости. В нашем центре Вас ждут комфортные условия, опытный, понимающий персонал.

Медикаментозный курс включает в себя:

  • выведение из запоя;
  • снятие похмелья;
  • детоксикацию;
  • кодирование по желанию;
  • общеукрепляющие процедуры.

После двух-трех дней стационарного лечения Ваше самочувствие значительно улучшится, организм освободится от алкогольных токсинов. Дальнейшая терапия продолжится в центре реабилитации.

Что дает реабилитационный курс?

Медикаментозное лечение ликвидирует физическую тягу к спиртному. Но даже после курса наркологических процедур Вы продолжите испытывать подсознательное влечение к алкоголю. Справиться с ним сложней, чем с физической зависимостью, для этого потребуется длительный реабилитационный период.

Программа реабилитации настроит Вас на здоровую трезвую жизнь, научит обходиться без дополнительных релаксантов и стимуляторов.

Деятельность Фонда

ВСЕ НОВОСТИ

Просвитительская деятельность

ВСЕ НОВОСТИ